НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Он-лайн журнал «Вокруг ТВ» от 5 марта 2014 г.

Ксения Новикова: «Евгений Плющенко и Леонардо Ди Каприо – большие молодцы!»

Официальный текст
Фото: Пресс-служба

Новая неделя принесла новые события. Мы попросили Ксению Новикову, участницу группы «Блестящие», прокомментировать поступки сильных мужчин и слабости прекрасных дам.

В России. Операция Евгения Плющенко.

— Даже не знаю, что и сказать. Я сама следила за операцией. Конечно, очень жаль, что такое случается. Никто из нас не застрахован от подобных вещей. Со стороны Жени это сильный поступок! Просто хочу пожелать ему скорейшего выздоровления. Если он вернется снова на лед — желаю ему новых побед.

В мире. Церемония вручения премии «Оскар».

— Очень жаль, что Леонардо Ди Каприо не получил ни одного «Оскара». Несколько раз пересматривала фильм «Великий Гэтсби», и каждый раз он открывался для меня с новой стороны. Я была уверена, что за все его творческую биографию минимум три статуэтки ему обеспечены. Жаль...

Из хорошего — это, конечно же, наряды прекрасных дам, в которых они дефилировали на красной дорожке. Меня вдохновило платье Анджелины Джоли. Она, как всегда, выглядела бесподобно. Я даже удивляюсь ее врожденному чувство стиля. Мало кто умеет правильно сочетать простые линии кроя и при этом выглядеть превосходно.

В жизни — У меня неделя полна событий! Помимо плотной работы я стараюсь уделять время сыновьям. В последние дни мы стали часто ходить по музеям. И, как оказалось, их это очень увлекло. Особенно Палеонтологический музей. Поэтому у нас неделя музеев. Не могу не отметить новые серии «Тайны следствия», которые удалось посмотреть. Очень нравится игра Анны Ковальчук. Настолько затягивает, что забываю обо всем. А еще я в предвкушении весеннего праздника — 8 Марта. Мы с подружками собираемся утром посетить салон красоты. Побалуем себя приятными расслабляющими процедурами. Вечером снова работать — у нас концерт. Поздравляю всех женщин с этим теплым праздником! Будьте красивыми, любимыми и счастливыми!

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.