НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

«Желтая газета» от 1 июля 2010г.

«Желтая газета» от 1 июля 2010г.Юлий Гусман: «Чем больше красоты, тем лучше!»

По материалам: ИД «Собеседник»

Вечеринка, посвященная финалу конкурса «Мисс MAXIM-2010» и выпуску сотого номера этого журнала, собрала самых сексуальных девушек столицы. Не забыли организаторы пригласить и репортеров «ЖГ».Вечеринка, посвященная финалу конкурса «Мисс MAXIM-2010» и выпуску сотого номера этого журнала, собрала самых сексуальных девушек столицы. Не забыли организаторы пригласить и репортеров «ЖГ».

Света Лобода кадрит девушек.

От жары внутри клуба, где проходил праздник, не спасали ни кондиционеры, ни прохладительные коктейли. Хотя последним отдавали предпочтение не только леди, но и джентльмены, потому что при такой температуре ничего крепче пить было невозможно. Даже слабоалкогольные напитки мгновенно приводили гостей в игривое настроение. Обаятельная красотка Светлана Лобода флиртовала с полуобнаженными девушками-моделями, рекламировавшими минеральную воду. Не так давно в интервью «ЖГ» Света признавалась, что у нее имеется опыт лесбийской любви. Вероятно, девушки привлекли певицу бюстами, разукрашенными красками. Лобода обнимала моделей, трогала их за попки и не без удовольствия позировала с ними перед телекамерами. Сейчас за Лободой охотится известный сводник Петя Листерман. Очкарик решил познакомить артистку с западным музыкантом Ленни Кравицом, который, увидев разбитную славянку на фото, хочет переспать с ней. Но пока охота Листермана безрезультатна.

Присутствующие мужчины говорили о том, какой должна быть лучшая девушка.

– Не очень умной. Сейчас женщины проникли во все сферы бизнеса и политики, с ними стало неинтересно, – сокрушался ведущий вечера, резидент «Камеди Клаба» Вадим Галыгин. – Поэтому для меня в женщине главное – это женственность.

Ценитель дамской красоты Юлий Гусман, поглядывая на конкурсанток, философски рассуждал:
– Чем больше красоты, тем лучше. Нет некрасивых женщин. Они все хороши: маленькие и большие, с грудью и без. Как бы банально это ни звучало, наши женщины самые красивые в мире. И этот конкурс лишь подтверждает это.

Певица Лена Князева пришла в кружевном черном платье, сквозь которое просвечивало нижнее белье.
– Вот это номер! Почти голая! – облизывался, глядя на Лену, Тимур Батрутдинов.

Понарошку сидит на секс-диете.

Удивила своим присутствием экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова. Три месяца назад певица родила ребенка. После ухода из популярного квартета Ксюша вышла замуж за бизнесмена и с головой окунулась в семейную жизнь.
– Родив двух сыновей, я поняла, что пора выходить из тени, – рассказала нам все такая же стройная и пышногрудая Новикова. – Мои поклонники меня не забыли, они просят новых песен. Скоро вы их услышите. Сейчас я снимаюсь в сериале «7 звезд». Это триллер о том, как сложно современной женщине найти любовь, сделать карьеру и при этом не превратиться в законченную стерву. Роль мне идеально подходит, героиня похожа на меня.

Рядом с Ксюшей потягивала коктейль ее соперница по сериалу, актриса Кристина Орса. На днях Кристина выходит замуж за русского бизнесмена.
– Счастлива очень, жду не дождусь свадебного путешествия по Испании, – коротко сообщила о себе новости актриса.

Ирена Понарошку, получившая титул самой сексуальной девушки в прошлом году, делилась секретами красоты.
– Мой рецепт красоты прост, – лучезарно улыбалась Ирена. – Я вегетарианка, много занимаюсь йогой, спортом и сексом. Что и вам советую! Тогда ваши грудь и попа будут упругими, улыбка довольной, а настроение прекрасным. Кстати, я много ем вечером, люблю выпечку и хлеб, но не переживаю по этому поводу. Если у вас насыщенная половая жизнь – никакие баранки и тортики вам не страшны.
Наслушавшись красивых слов о секс-диете, новая солистка «Фабрики» Катя Ли печально вздохнула: у певицы нет ни бойфренда, ни времени его завести.

На вечеринке выступал музыкальный коллектив Петра Налича, заставивший говорить о себе всю Европу. Музыкант выставил условие, что его ни в коем случае нельзя фотографировать на мобильный телефон. Когда один из репортеров направил на Петю объектив, Налич накинулся на журналиста.

– Не снимайте! Вы что, русских слов не понимаете? – замахал он руками.
Странно, ведь еще недавно Петя был счастлив, если кто-то выкладывал его выступления на личных страничках в Интернете.

Остается добавить, что самой красивой из двух тысяч конкурсанток, обладательницей титула «Мисс MAXIM-2010» стала 20-летняя модель из Москвы Валентина Колесникова. В этот вечер у нее сбылись две мечты – в подарок Валя получила шикарный спортивный автомобиль.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.