НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «Папарацци» №22 (40) (10.06.2009г.)

Журнал «Папарацци» №22 (40) (10.06.2009г.)Мужской день Новиковой.

Экс-«блестящую» и заботливую мамочку Ксюшу Новикову «Папарацци» встретили в компании сразу двух мужчин. В Екатерининском парке артистка-домохозяйка прогуливалась со своими любимыми мальчиками - супругом Андреем и 10-месячным сыном Мироном.
Неугомонный мальчуган, одетый в полосатый комбинезон, никак не мог усидеть на месте, то и дело, переходя из маминых рук в папины. Наконец, уложив ребенка в коляску, супруги присели на лавочку отдохнуть от приятных хлопот. Семейная пара выглядела так, словно только вчера познакомилась: Ксения нежно положила головку на плечо любимому, а он не сводил с нее глаз. Так и сидели бы они, видимо, еще долго, если бы наследник не потребовал хлеба и зрелищ.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.