НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Газета «Экспресс» №47 (27.11.2009г.)

Газета «Экспресс» №47 (27.11.2009г.)Экс-«Блестящая» ждет второго сына!

Официальная ссылка
Текст: Р. Марынчик

Певица и актриса Ксюша Новикова после ухода из группы «Блестящие» вышла замуж за бизнесмена Андрея. В счастливом браке она родила сына Мирончика, а уже спустя несколько месяцев супружеская чета отправилась в путешествие по Европе. В Италии Ксюша познакомилась с голливудским режиссером Эмрахом Дортерлером (второй режиссер фильмов «Бойцовский клуб», «Легенда о мумии», «Титаник» и др.). Американец сразу предложил Новиковой сыграть главную роль в сериале «7 звезд».
- Дортерлер искал новые интересные лица для фильма. Я прочитала сценарий и моментально согласилась! - рассказала Ксюша. - Роль подходит мне просто идеально. Это психологический триллер о тайной жизни роскошного отеля. О том, как сложно современной женщине найти любовь, сделать карьеру и при этом – не превратиться в законченную стерву.
До третьего месяца Новикова скрывала беременность, но теперь вынуждена временно прервать работу на съемках. Режиссеру придется пока развить сюжетную линию другой исполнительницы главной роли, соперницы героини Ксении – Кристины Орса.
- Кроме меня в сериале еще несколько героинь, - сообщила певица. - Режиссер пошел мне навстречу и обещал вернуть на съемочную площадку после родов, которые должны состояться в марте будущего года. Уже известно, что у моего старшенького Мирона появится братик. Думаю, надо делать то, что хорошо получается. А если бог дает детей, то это счастье. Тем более, что мы мечтаем о большой семье!

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.