НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

«Желтая газета» №48 (Декабрь 2008г.)

«Желтая газета» №48 (Декабрь 2008г.)Почему Ксения Новикова опять поправилась?

Фото/текст: Ю. Стеблов

Элитному караоке-клубу «Аврора» исполнился год. Поскольку заведение находится на окраине города, его любят посещать звезды — и пробок нет, и чужие не доберутся. Ирак- ли приехал с поздравлениями задолго до начала мероприятия и к его началу успел изрядно накоктейлиться, поделившись с нами оригинальным рецептом лечения голосовых связок при простуде.
— Если не успел к врачу, нужно перед концертом принять сто граммов хорошего французского коньяка. Правда, здесь есть одна сложность. Если уж выпил перед концертом, придется пить и во время него, действие коньяка быстро заканчивается, — с улыбкой признался певец.
Хотя Иракли пришел со своей девушкой, миловидной брюнеткой, он быстро забыл про нее, переключив внимание на «экс-блестку» Ксюшу Новикову. Звезды мило ворковали и обменивались телефонами. Брюнетка откровенно ревновала своего любимого к звездной блондинке. В этот вечер присутствующие не могли не заметить, что Ксюша слегка прибавила в весе.
— Забеременела она опять, что ли? — шушукались за ее спиной.
Вскоре Новикова разрешила все вопросы, выпив пару бокалов вина и закурив.
Юля Беретта лакомилась клубничкой, да так, что все мужчины пускали слюнки.
— Сплошная эротика! — восторгались представители сильного пола, которых позже поджидал и самый настоящий стриптиз от профессионалок. После него мужики настолько завелись, что стали искать глазами одиноких дам и флиртовать напропалую.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.