НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «Папарраци» №7 (15 октября 2008г.)

Журнал «Папарраци» №7 (15 октября 2008г.)КсюШопинг: нелегкая ноша Ксении Новиковой...

В промежутках между заботами о сынишке Мироне и муже Андрее экс-«Блестящая» Ксения Новикова сама ездит за покупками для своей семьи. Причем — за рулем аристократического Jaguar.
На днях нам посчастливилось встретить Ксюшу в продуктовом магазине «Азбука вкуса» в центре Москвы.
Новикова в элегантном красном полупальто и черных сапогах на высоком каблуке продефилировала из своего автомобиля в супермаркет. Артистка по-хозяйски рассматривала полки с продуктами, детским питанием и игрушками, а все необходимое аккуратно складывала в тележку, после чего, расплатившись, снова направилась к своему авто.
Увы, помощников, способных донести тяжелые сумки с продуктами, у девушки не нашлось ни у магазина, ни у дома в районе проспекта Мира, куда Новикова приехала, отоварившись.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.