НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «Семь дней» №36 (1-7 сентября 2008г.)

Журнал «Семь дней» №36 (1-7 сентября 2008г.)Ксения Новикова мечтает о дочках!

Рубрика: «7Д» сообщает
Текст/Фото: Алла Занимовец

Родившая в начале августа сына Мирона экс-«Блестящие» Ксюша Новикова рассказала «7Д» о том, как справляется с ролью мамы.

Ксения: После родов я постоянно плакала. Близкие – мама и Андрей (гражданский муж певицы) – успокаивали, объясняя это гормональной перестройкой организма. Сейчас все хорошо, только постоянно хочется спать – я же кормлю малыша каждые три часа. Но стоит взять его на руки, как на душе спокойно и легко. Поэтому в наших планах дочка. А лучше – две! Помимо этого в планах Ксюши еще и свадьба.

Ксения: Мы с Андреем хотим устроить большой праздник. Ведь зайти в загс и расписаться – скучно!

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.