НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

День рождения Надежды Ручки

Дата проведения мероприятия: 16.04.2011г.

Место проведения: Кафе «Prado», Россия, г. Москва

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка недавно отметила свой День рождения в кругу самых близких родных и друзей. Мама Ольга и папа Александр приезжают из Никополя на каждый День рождения дочери. Солистки группы «Блестящие» - Марина Бережная, Анна Дубовицкая и Анастасия Осипова тщательно выбирали подарок для Нади, отправляя ей фото разных вариантов по телефону, поэтому хоть подарок и не стал для Нади сюрпризом, зато модная сумочка на цепочке – это именно то, что она хотела. В финале зажигательной вечеринки, Надя вместе с «Блестящими» спела для своих гостей. Во время исполнения песни «А я все летала» к «Блестящим» присоединилась певица и автор стихов песни – Ксюша Новикова. В тот вечер именинница получила очень много подарков. Ксюша же подарила Наде светло-бежевую летнюю сумочку от известного дизайнера.

Фото: А. Ломохов, paparazzi.ru, entertainment.ru.msn.com, blest.ru

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.